SPLITTER PLC 1X8 1310/1490/1550nm 0,9mm, comprimento 70cm com conector SC/UPC

Quantidade Mínima 10pçs

US$25,16
Impostos inclusos

A quantidade mínima de encomenda deste produto é 10.

Pagamento Visa PayPal Master Card

SPLITTER PLC 1X8 1310/1490/1550nm 0,9mm, comprimento 70cm com conector SC/UPC

O pagamento será 50% no pedido e 50% quando a carga chegar no Brasil

Os valores são posto São Paulo

Frete e outros encargos para sua cidade são de sua responsabilidade

Impostos inclusos

Prazo de entrega 30 dias

FQT057